You are currently viewing प्रमुख मार्गों की सड़क मुरम्मत जल्द होगी पूरी, मेयर वनीत धीर का भरोसा

प्रमुख मार्गों की सड़क मुरम्मत जल्द होगी पूरी, मेयर वनीत धीर का भरोसा


प्रमुख मार्गों की सड़क मुरम्मत जल्द होगी पूरी, मेयर वनीत धीर का भरोसा

ख़बर (News Report):
जालंधर के मेयर वनीत धीर ने भगवान महावीर मार्ग, श्री गुरु रविदास चौक और श्री गुरु तेग बहादुर चौक तक के प्रमुख मार्गों पर चल रहे सड़क मुरम्मत कार्य को जल्द पूरा कराने का भरोसा दिलाया है। उन्होंने कहा कि सड़क कार्य में हुई देरी का मुख्य कारण सतही जल परियोजना है, जिसके अंतर्गत शहर में पाइपलाइन बिछाने का कार्य चल रहा है।

मेयर वनीत धीर ने जानकारी देते हुए बताया कि उनके पदभार संभालने से पहले पिछले चार वर्षों में केवल 32 किलोमीटर पाइपलाइन ही बिछाई जा सकी थी, जबकि बीते 10 महीनों में ही 26 किलोमीटर से अधिक पाइपलाइन का काम पूरा कर लिया गया है। यह कार्य शहर की जल आपूर्ति व्यवस्था को मजबूत करने की दिशा में एक बड़ा कदम है।

उन्होंने सड़क मरम्मत के चलते आम लोगों को हो रही परेशानी को स्वीकार करते हुए कहा कि नगर निगम पूरी दक्षता और पारदर्शिता के साथ कार्य कर रहा है। मेयर ने आश्वासन दिया कि सभी प्रमुख सड़कों की मरम्मत कर उन्हें पूरी तरह बहाल किया जाएगा और जल्द से जल्द जनता के लिए खोल दिया जाएगा, ताकि यातायात सुचारू रूप से चल सके।